Карусель тем сервиса MYBB2.Ru

В своём последнем матче чемпионата хоккеисты "Торпедо" показали интересный

В своём последнем матче чемпионата хоккеисты "Торпедо" показали интересный и содержательный хоккей в гостевом матче против "Ак Барса". Наша команда, несмотря на проигрыш - 3:4 (0:1, 2:1, 1:2), заслуживает самых лестных слов за игру, показанную в Казани. Шайба казанца Н.Алексеева в начале встречи не смутила нижегородцев. Во втором периоде подопечные Е.Попихина два раза подряд поразили ворота Р.Эша. Сначала умело распорядился шайбой, оставленной без присмотра, А.Зевахин, а затем хорошо разыграли большинство два Александра - Ниживий и Гольц. Последний удачно подставил клюшку, и шайба оказалась в сетке - 2:1. До перерыва хозяева сравняли счёт (П.Чаянек). А в заключительном периоде финн Ю.Хентунен использовал большинство после достаточно сомнительного удаления Е.Шастина. Но и наши не остались в долгу при розыгрыше лишнего. Дальний бросок Р.Мамашева заставил капитулировать Р.Эша - 3:3. И всё-таки до овертайма дело не дошло. Провал в обороне обернулся для нас голом в исполнении А.Степанова - 3:4. Наши тренеры в концовке встречи меняли Д.Салфицки на полевого игрока, но поразить ворота хозяев гостям больше не удалось.

Внимание! Если вы считаете, что темы с вашего форума не должны присутствовать в карусели тем или в карусели присутствует содержимое, нарушающее нормы общепринятой морали, либо действующего законодательства - напишите нам на abusereport@mybb2.ru