Карусель тем сервиса MYBB2.Ru

Svetly fc Khimik Химик 1-1 Барановичи.

Svetly fc Khimik
Химик 1-1 Барановичи. Последний домашний матч этого замечательного сезона. И весьма неплохой шанс проявить себя в ОФ.
Матч начинался в 14.00, поэтому оппонентов ждали где-то к 13.00(Думали, что парни окажутся пунктуальными:))) Точного числа мы не знали и подтянули побольше ребят.
Прождав до часа, начинаем звонить гостям и узнаём, что они ещё в часе езды от Светлогорска. Тогда отправляем на трассу машину, чтобы встретить приезжих. К 14.00 мы узнаём, что их едет 3 буса.
Барановичи, вернее какая-то непонятная солянка, нихрена(извиняюсь за ругательные слова) не проявили себя пунктуальными, и в итоге мы увидели оппонента, когда матч уже шёл по полной программе.
Драться вышло по 23 человека с каждой стороны, наш состав явно уступал сопернику по возрасту, но это никого не смущало, ведь последний домашний матч хотелось сделать запоминающимся всем.
В итоге весь замут длился около 50 секунд. Сразу с нашим преимуществом, особенно на правом фланге, но победа досталась нашим гостям.
Хочется отметить эту тему как самую интересную и, я думаю, понравившуюся всем. На матч мы попали лишь в перерыве, думаю, говорить почему не стоит. Когда мы подходили к стаду мобом в 45-50 щщей, многие люди просто спрашивали:"Где же вы были в первом тайме?"
Счёт на табло к нашему приходу был уже 1-1. Зато того, что мы не сделали в первом тайме, полностью воплотили во втором.
В оформлении сектора применялся большой баннер, буквы, из которых были составлены слова KHIMIK ULTRAS, и пять фаеров, подсвечивающих слово KHIMIK. Думаю, со стороны смотрелось красиво.
Ну что же, выйграть мы всё же не смогли сегодня, но опыт, который, бесспорно, необходим молодым движениям, мы получили. Домашние игры и конечно же наша УЛЬТРА(Думаю не возникнет сомнений лучшая в первой лиге)теперь уже повторяться лишь в новом сезоне, которого мы будем очень ждать, а пока все едем на заключительный матч этого сезона в Пинск, где будет устроен полный трэш.
P.S. Респект всем, кто принимал участие в сегодняшней теме, и антиреспект тем или тому, на кого мы надеялись
P.P.S. После матча состоялась по-моему грамотная акция, о которой расскажут, если за хотят конечно её авторы(Тот кто в теме, тот оценит)

Внимание! Если вы считаете, что темы с вашего форума не должны присутствовать в карусели тем или в карусели присутствует содержимое, нарушающее нормы общепринятой морали, либо действующего законодательства - напишите нам на abusereport@mybb2.ru