Карусель тем сервиса MYBB2.Ru

Сегодня игра Спартак-Химки.Мы едем на стадион.При выходе из метро не

Сегодня игра Спартак-Химки.Мы едем на стадион.При выходе из метро не ощущаешь оживленного шествия.Для кого-то это простой матч,но для больших болельщиков футбола эта игра должна была быть решающей.Нам нужна только победа,в случае проигрыша-нам не увидать золота Чемпионата.Матч Спартак-Химки начнется после окончания игры ЦСКА-Зенит.Кто-бы ни выиграл,Спартаку от этого лучше не станет.По очкам Спартак отстает от Зенита на 3 очка.И поражение в игре с Химками-это крах....Вот мы на стадионе.Трибуны постепенно заполняются.А вот фанатские трибуны-мне кажется фанаты просто живут на стадионе.Все и все на местах,флаги,баннеры.По кругу стадиона провозят нашего спортсмена-инвалида.Наши игроки приветствуют его.Фанаты на трибуне начинают петь гимн нашего великого клуба Спартак и, а затем приветствуют команду.Они приготовили очень красивый баннер: портрет бывшего капитана команды Тихонова.Сейчас,как ни парадоксально звучит,он будет играть против своей бывшей команды.С первых минут игры Тихонов сразу начинает атаковать левый фланг.Но передачи его мяча его партнеров неточны.И только в 3 атаке реализует подачу мяча на Антоненко,но Ковач забирает мяч.Игра продолжается,мяч пока находится в нашей зоне.И вот опять опасный момент создает Тихонов,но его удар берет на себя защитник.(Черчесов выпустил на поле 3 форвардов-Павлюченко,Баженов,Веллитон.)И вот первое опасное положение возле ворот Березовского.С подачи Моцарта,с левого фланга в сторону ворот летит мяч,но Ковач опережает его,но мяч пролетает мимо.На 15мин Калиниченко (в основе вместо Торбинского)делает проброс через половину поля в штрафную.Встречая мяч Баженов забивает гол(быстро-гол)попав в девятку.Но по началу было ощущение,что Баженов хотел сделать передачу на Павлюченко.Но правда чере3 несколько минут Павлюченко делает передачу на Баженова ....и...... мимо!Тихонов налетев на одно из игроков,устроил разборки с арбитром,за что и получил желтую карточку!Порадовал своей игрой молодой защитник-дублер Иванов (заменил Шоаве).Блвгодаря ему на 43мин,Антипенко находясь возле ворот не смог реализовать гол!Был был шанс идти в атаку,но Баженов Запорол пас Веллитону,который не смог пройти сквозь защиту Химок.Моцарт как всегда везде успевал!!!Красавчег!!!Калиниченко тоже отличился,нанося удары с лету.Почти половину первого тайма,фанаты скандировали Тихонову.Закончился первый тайм.......Второй тайм начался с атаки спартаковцев,для большей уверенности нам нужен 2 гол.Активность Тихонова у ворот Пелитикосы создает напряженые моменты.И снова игра на левом фланге,с подачи Калиниченко углового,Дедура не смог головой пробить в ворота Березовсккого,он ловко кулаком снял мяч.И вот в бой вступает наш капитан Егор Титов.Ведя один мяч с центра поля,и не входя в штрафную,пробивает прямо в дальний угол....Гол....Второй мяч в ворота Химок.Что творится на трибунах-болельщики взрываюся,зажигают файера.....второй гол придал Спартаковцам уверенности.на 60мин замена - Дзюба вышел вместо Веллитона (хорошо отыграл парень,старался - отбив мяч от ворот юзом проехался на кромку поля).Несмотря на то что в Химках отсутствуют ведущие игроки,Спартаковцы все же умудрились запарывать голевые моменты.Дедура и Шишкин активизировав свои действия направили мяч на Ковача,но он пролетел мимо его.тут же подоспел Моцарт!и одал передачу на Калиниченко.Произошла не большая заминка.Химки воспользовавшись моментом перехватили мяч,этим воспользовался Тихонов.Сильным ударом пробивает со штрафной в сторону ворот,но Плетикоса вытаскивает мяч из самой девятки.на 80мин замена Баженова на Паршевлюка.Остается мало времени.Химки стараются усилить атаку.Тихонов опять создает опасные моменты!Но безуспешно.на 88мин Черчесов решил заменить Титова - Сабитовым,который тут же включился в игру.Спартаковцы стараются больше инрать по центру.Не идут в атаку!И вновь Тихонов создает опасный момент (пока не забью,не уйду) но вот свисток,игра окончена!Болельщики благодарят команду за хорошую игру!На протяжении всего матча фанаты не прекращали ни на минуту в поддержке игроков.Спартак выиграл 2:0! БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!

Внимание! Если вы считаете, что темы с вашего форума не должны присутствовать в карусели тем или в карусели присутствует содержимое, нарушающее нормы общепринятой морали, либо действующего законодательства - напишите нам на abusereport@mybb2.ru